220020, г. Минск, пр-т Победителей д. 89, корп. 3, этаж 5, пом. 15
Контакты:

Техническая поддержка:

тел.:+375 (44) 555-90-25

тел.:+375 (17) 399-33-38

support@bs-solutions.by

Приемная

+375 (44) 555-10-92

contact@bs-solutions.by

Бухгалтерия

+375 (44) 555-39-05

buh@bs-solutions.by

Email: contact@bs-solutions.by
(например, mail@mail.com):
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
11 марта 2016

Программный комплекс «АСТРА-Водосбыт» внедрен в Жодино

В начале февраля 2016 года компания «Брайт Солюшенз» завершила внедрение программного комплекса «АСТРА-Водосбыт» на предприятии КУП «Жодинский водоканал».
 
Программный комплекс «АСТРА-Водосбыт» предназначен для водоснабжающих организаций и их подразделений, отвечающих за расчеты с потребителями. Это современная система, позволяющая осуществлять операции по расчетам с потребителями услуг максимально точно, оперативно и в полном соответствии с действующим законодательством, а также оптимизировать и автоматизировать производственные процессы в соответствующих подразделениях.

vodosbyt_.jpg

КУП «Жодинский  водоканал» является одним из образцовых предприятий отрасли, которое всегда стремиться внедрять и использовать в своей деятельности передовые технологии. Предприятие стремится оказывать услуги с максимальным качеством и ответственностью.

Например, КУП «Жодинский  водоканал» снабжает жителей города только артезианской водой, которая проходит через механические фильтры (для очистки от песка и грубых механических примесей) и не подвергается никакой химической обработке, не обогащается дополнительно добавками.
 
Поэтому проект по внедрению программного комплекса «АСТРА-Водосбыт» был крайне интересен для всех его участников. Слаженность и четкость работы специалистов ООО «Брайт Солюшенз» и КУП «Жодинский  водоканал» способствовала реализации всех поставленных задач в срок и с максимальной эффективностью.
 
Важно отметить, что внедрение программного комплекса «АСТРА-Водосбыт» позволило КУП «Жодинский водоканал» автоматизировать следующие процессы:
  • ведение базы данных договоров и лицевых счетов потребителей;
  • учет льгот на оплату услуг водоснабжения и водоотведения;
  • ведение базы данных приборов учета и результатов их технического обслуживания;
  • расчет начислений за оказанные услуги согласно действующему Законодательству и установленным тарифам;
  • выставление счетов потребителям;
  • обработка поступающих платежей;
  • формирование отчетности и предоставление оперативной информации по суммам начислений, платежам, выполненным работам, статистической информации по состоянию лицевых счетов. 
 
Программный комплекс «АСТРА-Водосбыт» постоянно совершенствуется и развивается, предоставляя своим пользователям эффективный и надежный инструмент для выполнения ежедневных задач.