220020, г. Минск, пр-т Победителей д. 89, корп. 3, этаж 5, пом. 15
Контакты:

Техническая поддержка:

тел.:+375 (44) 555-90-25

тел.:+375 (17) 399-33-38

support@bs-solutions.by

Приемная

+375 (44) 555-10-92

contact@bs-solutions.by

Бухгалтерия

+375 (44) 555-39-05

buh@bs-solutions.by

Email: contact@bs-solutions.by
(например, mail@mail.com):
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
09 июня 2022

ООО "Брайт Солюшенз" представила на «ТИБО» 2022 программный комплекс "Астра - расчеты с юридическими лицами"

6-10 июня 2022 года ООО «Брайт Солюшенз» принимает участие в XXVIII Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО».

Форум «ТИБО» – уникальная площадка для обмена передовым международным опытом, генерации инновационных знаний и обсуждения механизмов внедрения новейших технологических трендов в различные сектора экономики, социальную сферу и систему государственного управления. Форум включает в себя Международную выставку «ТИБО» и мероприятия деловой программы.

В мероприятии приняли участие крупнейшие отечественные и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, аппаратных средств и программного обеспечения, компании-операторы мобильной и фиксированной связи, разработчики и поставщики высокотехнологичных продуктов, систем безопасности, интеллектуальных решений и сервисов для массового и корпоративного сегмента.

Открыл мероприятие министр связи и информатизации Республики Беларусь, Председатель организационного комитета форума Константин Шульган.

В рамках представительной выставки участники и гости форума смогли ознакомиться с тремя тематическими разделами, представившими современные технологические тренды, достижения цифровой экономики, инфраструктурные проекты информатизации.

Представители ООО «Брайт Солюшенз» приняли участие во II форуме «Цифровая экономика» в тематическом заседании «Smart Energy: Цифровая трансформация энергетической, нефтехимической и газовой отраслей» с докладом «Комплексная цифровизация процессов сбытовой деятельности энергетических ресурсоснабжающих предприятий». В рамках доклада участники форума смогли познакомиться с нашей разработкой - программным комплексом «Астра – расчеты с юридическими лицами», который автоматизирует процессы, связанные со сбытовой деятельностью, начиная с этапа заключения договоров, завершая выставлением счетов и претензионной работой. Комплекс включает в себя следующие модули: управление договорами, реестр сетей, приборы учета, расчеты потребления в натуральных единицах, расчеты с абонентами, отчетность, личный кабинет абонента, мобильное приложение «Мобильный сотрудник».