220020, г. Минск, пр-т Победителей д. 89, корп. 3, этаж 5, пом. 15
Контакты:

Техническая поддержка:

тел.:+375 (44) 555-90-25

тел.:+375 (17) 399-33-38

support@bs-solutions.by

Приемная

+375 (44) 555-10-92

contact@bs-solutions.by

Бухгалтерия

+375 (44) 555-39-05

buh@bs-solutions.by

Email: contact@bs-solutions.by
(например, mail@mail.com):
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
20 марта 2015

ПП «Подомовой учет». Новые возможности

Программный продукт «Подомовой учет» уже заслужил репутации и положительные отзывы пользователей, но разработчики ООО «Брайт Солюшенз» не останавливаются на достигнутом, а постоянно работают над его развитием и совершенствованием. 
 
С января 2015 г. несколько предприятий Минской и Брестской областей приступили к промышленному тестированию программного модуля «Расчет смет – ЖКХ», который в ближайшее время будет доступен всем пользователям версии «ПРОФЕССИОНАЛ» программного продукта «Подомовой учет».

smety-3.jpg

Модуль «Расчет смет – ЖКХ» предназначен для расчета стоимости строительно-монтажных и ремонтных работ, трудозатрат работников, затрат времени строительных машин и механизмов при выполнении соответствующих работ, а также расчета налогов и отчислений. 
 
Преимущества применения модуля «Расчет смет – ЖКХ» состоит в возможности использовании сопутствующего функционала, реализованных в ПП «Подомовой учет» - возможность интеграции с программами бухгалтерского учета, с биллинг-системами по начислению оплаты за ЖКУ, ведение подомового учёта затрат и выставление населению в извещения, при необходимости, требований на оплату текущего ремонта жилищного фонда:
  • Поддержка баз НРР и текущих цен, своевременная актуализация справочников в соответствии с изменениями законодательной базы.
  • Простота и удобство использования, дружественный пользовательский интерфейс, четкий и понятный функционал, что позволяет полноценно эксплуатировать функционал модуля после прохождения краткого курса обучения.
  • Регулярные автоматические обновления.
  • Методика расчета, соответствующая требованиям действующего законодательства.
 
В ближайшее время описание модуля «Расчет смет – ЖКХ» будет доступно на сайте компании в разделе «Продукты». Следите за обновлениями.