220020, г. Минск, пр-т Победителей д. 89, корп. 3, этаж 5, пом. 15
Контакты:

Техническая поддержка:

тел.:+375 (44) 555-90-25

тел.:+375 (17) 399-33-38

support@bs-solutions.by

Приемная

+375 (44) 555-10-92

contact@bs-solutions.by

Бухгалтерия

+375 (44) 555-39-05

buh@bs-solutions.by

Email: contact@bs-solutions.by
(например, mail@mail.com):
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
15 мая 2020

ООО «Брайт Солюшенз» получило благодарность от РУП «Белгослес»

Команда ООО «Брайт Солюшенз» разработала  Единую государственную автоматизированную систему «Учёта древесины и сделок с ней».

Система ЕГАИС предназначена для информационной поддержки и комплексной автоматизации процессов, связанных с выполнением первичного учёта заготовленной древесины и предоставления информации об объемах заготовки с возможностью контроля до момента отпуска продукции потребителю. Включает в себя как стационарные рабочие места так и мобильные на базе ОС Android.

Система ЕГАИС создана на базе программной платформы «Bright REST» и продукта «Генератор запросов», которые являются собственной разработкой ООО «Брайт Солюшенз» .

Программная платформа «Bright REST» реализует взаимодействие между компонентами базы данных и клиентским приложением.

Платформа «Bright REST» предназначена для выполнения запросов к базе данных – вызова хранимых процедур и обработки полученных данных. Она отличается универсальностью, благодаря чему возможен вызов новых хранимых процедур базы данных без изменений исходного кода.

Программный продукт «Генератор запросов» позволяет создавать произвольные  запросы к базе данных с помощью интерфейса программы без доработки программного обеспечения.

Использование собственных программных продуктов  при создании Единой государственной автоматизированной системы «Учёта древесины и сделок с ней» позволило создать систему в сжатые сроки и обеспечило надлежащее качество.

Благодарим наших партнеров за доверие!