220020, г. Минск, пр-т Победителей д. 89, корп. 3, этаж 5, пом. 15
Контакты:

Техническая поддержка:

тел.:+375 (44) 555-90-25

тел.:+375 (17) 399-33-38

support@bs-solutions.by

Приемная

+375 (44) 555-10-92

contact@bs-solutions.by

Бухгалтерия

+375 (44) 555-39-05

buh@bs-solutions.by

Email: contact@bs-solutions.by
(например, mail@mail.com):
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
17 мая 2015

ПК «АСТРА» расширяет функционал

АСТРА

Программный комплекс «АСТРА» уже зарекомендовал себя как надежное и современное решение для управления расчетами и начислениями за услуги, потребляемые физическими лицами. ПК «АСТРА» - это не просто современная биллинг-система, но и специализированный инструмент, созданный для решения задач по созданию единого информационного пространства для всех участников сферы ЖКХ и обеспечения прозрачности коммунальной отрасли.

 
Очевидным преимуществом ПК «АСТРА» является то, что данное решение постоянно развивается и совершенствуется, чтобы максимально соответствовать изменениям законодательства и отвечать требованиям пользователей. Текущий обзор представляет основные нововведения:
 
  1. Добавлен новый программный модуль «Контролер. Сверка показаний по приборам учета». Данный модуль позволяет осуществлять комплекс мероприятий по подготовке к сверке показаний, включая печать ведомости (маршрутных листов) для проведения сверки показаний, ввод фактических показаний, полученных в результате сверки, и многое другое.
  2. Появилась новая  функция «Контроль лицевого счета», которая позволяет отмечать определенным образом лицевые счета, требующие особого внимания или выполнения каких-либо действий, и  в дальнейшем получать списки лицевых счетов, находящихся на контроле. Данная функция также может использоваться для передачи информации о необходимости выполнения операций с лицевым счетом (например, перерасчетов) в бухгалтерию от других пользователей системы, например, паспортистов, контролеров и т.д. 
  3. Создана специализированная функция для выполнения перерасчетов за отопление по фактическим показателям отопительного периода. Указанная функция разработана в дополнение к уже существующему в программе функционалу по выполнению перерасчетов по видам услуг. Новая функция позволяет выполнять перерасчеты по фактическим показаниям групповых приборов учета или по фактически сложившимся нормативам тепла за отопительный период в удобном и естественном для пользователей режиме.
 
Описанные усовершенствования позволят сделать работу в системе еще более эффективной и качественной, что, несомненно, оценят пользователи ПК «АСТРА».